Припухлость над ключицей

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1месяц назад обнаружила припухлость над ключицей с левой стороны. Прощупывании на кости ключицы прощупывается маленький подвижный шарик, примерно 1см в диаметре ничего не беспокоит, температура в норме. Пока никаких обследований не проходила.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-21 11:32
Здравствуйте.
Это может быть липома и лимфоузел. Вам нужно сделать УЗИ этого образования и сдать общий анализ крови. Дальнейшие указания по действиям вам даст врач УЗИ-диагностики.
Всего доброго.