Припухлость на спине

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, неделю назад когда потеплело убиралась на лоджии окно не закрыла. И видимо сквозняком проятнуло с одной стороны не проходит боль нанопласт прикрепляла дексалгин пила, сегодня растирать стала меновазином и почувствовала припухлость очень страшно что это почка отказывает или миозит?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-19 14:07
Здравствуйте.

Скорее всего это воспаление околопозвоночной мышцы на фоне переохлаждения.
Наносите местно Вольтарен- гель утром и вечером, до 7 дней.
Состояние должно улучшиться.
А также покажитесь вашему терапевту по месту жительства для полноценного осмотра.