Припухлость на шее

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, на шее снизу появилась припухлость с левой стороны. В спокойном состоянии не видно. Увидела случайно в зеркало, когда наклонила голову. Не болит. Пару дней назад начались неприятные ощущения в области щеки, глаза и лба с левой стороны, жжение, не приятно притрагиваться, особенно после улицы с мороза. Что это может быть, взаимосвязано с шеей? Это лимфоузел или нерв?!
Категория: Хирург
Добавлен: 18 декабря 2021 года

2 ответа

Ольга 2021-12-18 12:39
Здравствуйте, визуально изменения минимальны, на данный момент только наблюдение. Возможно это лимфатический узел.