Припухлость на ноге

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор, у меня на голени уже пол года припухлость, но так как не беспокоит я и не обращала внимание. Недавно стала болеть ступня. Боли при движение, и шевелиние ногой, а по вечерам когда отдыхаю ноет, тянет ногу до самых пальцев на ноге боль. Потом боль проходит, но дискамфорт остаётся. Я чувствую распирание в ноге. Припухлость не болит, как бы я не нажимала на неё, реакции ни какой нет, но вот ходить проблематично. И эта припухлость по немногу растёт.
На очный приём к доктору попаду только через две недели.
На что это похоже и что это может быть?
Благодарю за ваше внимание!
Добавлен: 21 марта 2020 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-03-22 14:21
Похоже на проблему сосудистого отека
Лидия 2020-03-22 14:25
Благодарю за ответ!
Скажите какие-то анализы, рентген или может УЗИ стоит сделать?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-03-22 14:31
Обратитесь к флебологу