Болит нога, припухлость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сегодня начала болеть в зоне голеностопа. На фото где имеется небольшая припухлость и болит при нажатии я обвела чёрным, а зона куда боль расходится я обвела белым. Я наказала скипидарной мазью (то что было в аптеке) и перебинтовала эластичным бантом. Ногу не травмировала, единственное что сидела на табуретке на коленях (сидя на пятках). Скажите пожалуйста, 1) какими мазями можно пролечить ногу? 2) стоит ли показатся специалисту или пока понаблюдать? 3) может ли быть это от того что я сижу на коленках?
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-04-06 09:39
1. Не знаю, нужна диагностика 2. Стоит 3. Не знаю, нужна диагностика