Припухлость на крестце
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обнаружила у себя припухлость в районе крестца, так не болит, но под вечер легкая тупая боль и чувство жжение, появилась после поднятия тяжести, до сих пор не проходит, МРТ сделала, можете порекомендовать пожалуйста лечение и вообще что это, заранее спасибо за ответ
Так же сдала клинический анализ крови
Пугает консультация онколога
Так же сдала клинический анализ крови
Пугает консультация онколога
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Эти припухлости вряд ли относятся к неврологии. Нужна консультация онколога или хирурга. Судя по тому, что припухлости округлые - это могут быть кисты. Вы описание МРТ выставили так, что на компьютере всё оказалось в перевёрнутом виде. Выставьте в прямой проекции.