Припухлость на голени
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на голени чуть выше щиколотки припухлость (больше месяца), ногу ломит, пальцы на ногах выкручивает, хирург в поликлиники дала направление на УЗИ, но оно только в конце месяца, что это может быть? И что пока предпринять?
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 января 2019 года

3 ответа
Здравствуйте. Скорее всего это сустав г/стопный. Попробуйте местно мазь типа найз гель, вольтарен. Вряд ли это связано с венами. По результатам узи можно будет скинуть.