Припухлость, чешется
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 5 дней назад начал часаться очень сильно, участок кожи на причинном месте, сейчас опухло и также чешется сильно, выглядит как сильный укус насекомого.
Мази использовал левомиколь, депантенол, не помогают.
Изменений нет. Может подскажите что это вобще?
3 ответа
Здравствуйте. У вас характерное проявление дерматита. Причин появления очень много. Рекомендую смазывать гидрокортизоновой мазью 2 раза в день. Если не будет улучшений через 2 дня, обязательно обратитесь очно к врачу.
Олег 2018-09-04 11:53
Спасибо за оперативный ответ, скажите мне нужно к венерологу или дерматологу?
Если через день не будет положительных результатов, лучше обратиться.