Припухлость

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Сильная потливость рук и ног
Здравствуйте! Недавно нашел над левым яичком припухлость(напоминает клубок). Боли не чувствую, никак не беспокоит кроме внешнего вида. Над правым яичком такого не наблюдается. 2 раза чувствовал боль при мочеиспускании(возможно никак не связанно т. к. перерыв между ними был около 1-2 месяцев) Искал в интернете схожие симптомы. Нашел заболевание хронический эпидидимит.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-30 00:01
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.