Припухло яичко

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, припухло яичко, тянущая боль отдающая в ногу, при горизонтальном положении боль утихает, при надавливании припухлость проходит потом возвращается, мочеиспускание стало чуть затруднено. Подскажите что это может быть и как лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-31 17:55
Здравствуйте. Это может быть орхэпидидимит. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией, сдать общий анализ мочи и бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.