Припухлое красное пятно
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, три дня назад появилось на боку живота. Припухлая. Зудит иногда. При нажатии заметны желтые вкрапления. Что это может быть? Аллергии никогда ни на что не было. Анализы пока еще не сдавала никакие. Тк появилось только на днях
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Похоже на очаг аллергического воспаления. Нужно найти причину, поэтому необходимо обследоваться. Наружно пока можно применить мазь Адвантан не более недели.