Красные припухлости возле раны и около

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад упал и повредил руку, сразу не обработал.
Через некоторое время появились красные пятна вокруг, затем еще рядом и припухлость в этих местах.
До появление обрабатывал перекисью и зелёнкой (на фото по середине остатки зелёнки) , затем когда пошли осложнения стал мазать Левометиль (на фото блестит она) и на ночь Вишнеского (2 день мажу) , сегодня выпил Супрастин.
По состоянию рана чешется, иногда немножко болит, повышенная температура в это месте.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-17 13:10
Здравствуйте Андрей.

Это паратравматическая экзема.

Внутрь Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней.

Наружно крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.

Всё остальное отменить.

Через 5 дней напишите о результатах лечения.
Berik 2021-04-17 13:30
Спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-17 18:20
Пожалуйста, выздоравливайте.