Принятие экстренной контрацепции во время месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. 13.03 произошёл не защищённый па. Не уверена, что сперматозоиды не попали в меня. И вечером в этот же день начались месячные. Стоит ли принимать средства экстренной контрацепции? Эскапел или еще какой-то?
Спасибо за помощь и ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2021 года

3 ответа

Наталья 2021-03-14 15:11
Спасибо за ответ. Забыла уточнить, что месячные должны были начаться 8 числа. Но начались 13. (Пользуюсь приложением, в котором отслеживаю уиклы)
В любом случае средства экстренной контрацепции я не принимаю?