Приняла постирон за день до начала менструации

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, за 1 день до начала менструации был не защищённый па. На следующий день сразу выпила 1 таблетку постирона и через 12 часов 2 таблетку. Сейчас уже пошёл 5 день задержки, а месячные так и нет. Сделала 3 разных теста, все отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-20 15:48
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова