Приняла Нимесулид после алкоголя

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я выпила таблетку Нимесулида от головной боли. Но после приёма алкоголя. Выпила пиво часа 4 назад. Редко выпиваю алкоголь и сразу не пришло в голову, что пить лекарство нельзя. Пыталась вызвать рвоту, чтобы вышла таблетка, но не вышло. Как помочь организму вывести все лишние токсины?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-04 06:57
Здравствуйте.
Не требуется никаких особых мероприятий. Успокойтесь, при указанных обстоятельствах никаких последствий быть не может.
Всего хорошего.