Принимаю везанну
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 26лет
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз
Здравствуйте, прошу прощение за беспокойство, по узи поставили диагноз эндометриоз. Назначили визанну. Начала пить с первого дня месячных начались месячные 2октября,14 дней мазало потом прекратило, вчера и сегодня опять начало мазать коричневым и очень сильно ноет живот что делать? Это нормально что постоянно ноет живот и мажет? (
1 ответ
Здравствуйте. Небольшая мазня возможна, но болей быть не должно. Обратитесь к врачу очно, возможно, стоит пересмотреть тактику