Принимаю селектора 8 месяцев 2м Поправляюсь Что делать

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный териодит. Гастрит небольшой. Прыгает давление.
Здравствуйте, принимаю селектру 8 месяцев 20млг сутки назначил врач все хорошо
За месяц поправилась на 5кг
вязывают с приемом препарата
Больше не принимаю ничего кроме трав ромашки зверобой липу
Врач говорил от селектры непоправляются
Возможно нужно заканчивать прием препарата?
Если от него не поправляются, тогда продолжу, до января по совету врача.
Подскажите? Что делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 ноября 2020 года

9 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-11-07 21:36
Здравствуйте, Валентина.
Да, обычно на эсциталопраме обычно не поправляются. Этот препарат относится к антидепресссантам, кт не влияют на массу тела. Можете продолжать лечение.
Валентина 2020-11-07 22:08
8месяцев. Это не много?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-11-07 22:12
Нет. Обычно принимают в течение года.
Валентина 2020-11-07 22:26
Я очень благодарна Врачу, который мне ответил и дал дальнейшие указания. Спасибо большое Вам!
Чесно скажу, не ожидала. Спасибо, что не оставили на едине с моей проблемой.
Валентина 2020-11-07 22:34
Я не знаю, как платить. Напишите мне на мою электронную номер вашего телефона, я через сбербанк онлайн перешлю. Ещё раз спасибо.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-11-08 22:19
Рада была помочь! Обращайтесь еще.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-11-08 22:22
А как мне узнать Вашу эл почту? Я к ней не имею доступа)
Валентина 2020-11-09 00:03
Shpilkova. V@yandex. Ru, моя эл. Почта