Принимаю регулон

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Перед переносом эмбрионов врач назначила пить регулон в одно и тоже время. Я принимаю ровно в 8- 05. Сегодня 7 таблетка я выпила в 8- 22. Очень переживаю. Проспала не услышав будильник. Скажите пожалуйста. Плохо ли это
Категория: Репродуктолог

3 ответа

Матвеевский Николай Анатольевич
репродуктолог 2021-09-25 01:03
Здравствуйте
Отклонения в приёме препарата возможно в пределах одного-двух часов без снижения эффектов препарата
Яна 2021-09-25 12:57
Спасибо огромное
Матвеевский Николай Анатольевич
репродуктолог 2021-09-25 22:03
Пожалуйста, здоровья Вам.