Принимаю эликвис в связи с ковидпневмонией. Начались месячные, к

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю эликвис по поводу ковидной пневмонии. Начались месячные, которых не было 8 месяцев. Прекращать ли мне прием эликвиса? Решила, что у меня наступил климакс и месячных не ждала. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-11 08:21
Добрый день.
Нет. Прекращать не нужно если вы еще болеете.
А вот УЗИ органов малого таза по возможности нужно сделать, возможно это не месячные.