Принимаю дюфастон для планирования беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Такая ситуация, пила противозачаточные, регулон без назначения врача, сейчас с мужем хотим ребёнка не получается. Задержка может быть в 3 - 4месяца. Ходила к врачу, прописала дюфастон и ещё 2 препарата, чтоб на 2 день цикла могла сдать анализы на кровь. Проблемы в том, что я пропила как и сказали 2 таблетки дюфастона в день - 14 дней. Уже 4 дня не принимаю, а менструация так и не приходит, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 16:03
Здравствуйте. Да. После курса можно ждать месячных 10-14 дней