Принимаю Димиа 8 месяцев
Спрашивает: Roza
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день, принимаю препарат Димиа по назначению врача после родов уже 8 месяцев, первый раз не пришли месячные. Второй день принимаю таблетки из новой пачки, а менструации нет. Прием таблеток ни разу не пропускала, один раз только приняла позже на три часа. Может ли это быть беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Безусловно, исключите беременность. Дальше-УЗИ. Если нужно-отмена и анализы на половые гормоны-возможно, препарат Вам больше не подходит