Принимать ли Афобазол?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли принимать АФОБАЗОЛ? Обратилась к врачу с жалобами, частое плохое настроение, нервозность, плаксивость, при нервном состочнии начинает аж потрясывать, последнее время связано это с командировками мужа+болезни! Нужно ли принимать эти таблетки, или может что другое?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте. Вы можете принимать данный препарат. Дополнительно к нему можно добавить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, длительность приёма 1 месяц.
Наталья 2017-06-13 10:55
Еще к Афобазолу прописали мексидол, можно ли его с этим препаратами принимать? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Эти препараты совместимы и могут приниматься одновременно.