Принимать конкор или нет

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Невроз ВСД, скачки давления
Здравствуйте! В месяц назад у меня была боль в области сердца. Сделали узи потом коронарография все было в порядке то есть сосудами не было проблема. После этого каждый день вечером началось аритмия. Давления 130/80, пуль72. или 125/75. Вроди в норме. Сказали врачи скорее всего это от невроза. Назначили конкор 2.5 вечером. Я еще принимаю престариум 5мг уже 5 лет от давления а сейчас 2 месяца уже принимаю престариум10мг днем. Сейчас у меня аритмия иногда исчезает или днем иногда начинается. Стало принимать конкор днем. Скажите пожалуйста продолжать принимать конкор каждый день или можно принимать тогда когда бьет сердца и как долго принимать? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-12-22 22:18
Здравствуйте, Алла! Данный препарат лучше принимать ежедневно, в одинаковый временной интервал. Например, каждое утро в 8-9 часов.