Принимать эдарби 1/5 таблетки или поменять препарат?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, можно ли пить эдарби 40 по 1/5 части, но каждый день, есть ли в этом смысл, а то у меня сильно понизилось давление 90/65, я пила 1/3 через два дня, в те дни когда не пила чувствовала хорошо, сегодня выпила 1/3 опять закружилась голова, тяжесть в затылке и давление 100/70
Еще я принимаю через день 1/2 беталок 50., если пить его каждый день то пульс 57, а так 70.
К врачу запись только через две недели.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Лилия, а какое для вас нормальное давление? Может вообще нет смысла его принимать