Принимал Энтерофурил через сколько можно сдавать прц на хламидии

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит ремиссия, МКБ.
Здравствуйте, около двух месяцев как страдаю жуткой диарией, теропевт прописал Энтерофурил (пропил 7 дней), при этом ощущаю, что инфекция находится в члене (упала потенция, болят суставы, сильная упомляемость, ну и кратковременно проходящая и возобновляющаяся диарея, частые мочеиспускания), через сколько можно сдавать прц на хламидии (по антибиотикам месяц выдержал, по энтерофурилу прошла неделя)? Головка члена красная, выделений не замечаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-15 22:10
Здравствуйте Дмитрий. Энтерофурил относится к противомикробным препаратам. На результат анализа он не влияет. Поэтому, через неделю после приема данного препарата можно сдавать анализ.