Примение Тералиджена

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Холецестит
Здравствуйте, Мне назначили беталок при скачках давления мое нормальное 110/70 но при скачках 150/100 дозировка 25 пол таблетки ранее я страдала бессонницей но ещё не принимала Беталок я пила курсами Тералиджен, опять стресс и бессонница но пью уже беталок и решила посмотреть инструкцию взаимодействия пишут что нельзя мне нужна очень консультация так как возможности нет попасть к врачу из за плохого сна и нет сил ехать. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-02-12 00:14
Здравствуйте. Действительно в вашем случае лучше избегать бета-блокаторов