Применение валерьянки при пониженном пульсе в стрессовых ситуациях

Спрашивает: Аанатолий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Эссенциальный тремор и тревожное растройство
Здравствуйте, мне 40 лет! Подскажите пожалуйста у меня перед сном и с утра бывает снижается пульс менее 60 до 50 в ночное время вероятно еще ниже при этом в стресовых ситуацих и тревоге и волнении можно ли принимать валерьянку в таблетках и в течении скольких дней и по сколько раз в день?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте лучше корвалол 30 капель