Применение вагинальных таблеток клион д

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне такой вопрос. Мне назначили вагинальные таблетки клион д при лечении баквагиноза. Вставила 8 таблеток, все было хорошо. Потом мы с партнёром занялись сексом, и потом я сразу поставила таблетку на ночь. Наутро начались кровянистые выделения, идут 3 день. Почему так произошло? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, сдесь нельзя исключать травму слизистой после полового акта. Выделения мажущие или более обильные? На какой день цикла они начались?
Платная консультация
ОКСАНА 2017-02-10 11:35
Скорее вяжущие. Ночью их почти нет, а утром кровь красная. Месячные только через две недели должны быть.
Вам нужен гинекологический осмотр, чтобы исключить наличие травмы слизистой, определить источник кровянистых выделений, поскольку они могут исходить из матки также, тогда это нарушение менструального цикла, без осмотра определить нельзя источник кровянистых выделений