Уреплазма, можно ли ходить в бассейн при применении вагинальных таблеток?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли ходить в бассейн во время применения вагинальных таблеток?
Мне гинеколог назначила, у меня уреплазма. В течении какого времени нельзя ходить в бассейн?
Просто на фитнес ходить можно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-20 08:49
Добрый день, пока ставите вагинальные таблетки ходить в бассейн нельзя, только на фитнес.
Ксения 2022-02-20 10:24
Поняла, спасибо Вам большое). Буду иметь в виду ????. Хорошего дня Вам. Ещё раз, спасибо)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-20 15:07
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.