Применение препарата Апроваск (10 мг + 300 мг)

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: 1) Хроническая болезнь почек 3б ст. 2) Поликистоз единственной почки 3) Гипертоническая болезнь 3 ст.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли мне принимать препарат Апроваск? Допустима ли с моими хроническими заболеваниями дозировка 10 мг + 300 мг?

До этого для снижения давления принимала Телпрес 80 мг без мочегонных препаратов, однако он
перестал мне помогать (утром давление достигает 150/97, вечером - 148/95). В течение месяца вечером также принимала Моксонидин 0.2 мг.
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-18 19:22
Добрый вечер. Да, можете принимать.