Применение Назонекса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Более 3-х лет капаю в нос сосудосуживающие препараты (Нафтизин, галазолин и др.), капаю по 2-3 раза в сутки. В аптеки посоветовали спрей НАЗОНЕКС. Подскажите пожалуйста, можно ли его применять?
Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можете полечить ваш вазомоторный ринит, который возник на фоне зависимости от сосудосуживающих капель. Использовать в данной ситуации требуется не менее месяца.