Применение гепарина

Спрашивает: Анна Побываева
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, возможно ли избежать применение препаратов при таких рисках у матери. Беременность 11 недель, ничего не беспокоит. Гинеколог рекомендует колоть до родов каждый день уколы гепарина. Таких средств в семье нет! Возможно ли рождение здорового ребенка без применения этих средств?
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-30 16:24
Здравствуйте.
Применение гепаринов показано. Я согласен с этими рекомендациями.
Всего хорошего.