Консультация насчёт применения средства для лечения акне Базирон АС

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, решил попробовать средство Базирон Ас 5%, использовать примерно неделю, посмотреть что из этого выйдет. Но через две недели улетать на море, где прятаться от прямых лучей солнца будет просто невозможно. Через сколько лучше бросить наносить относительно поездки?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-29 12:00
Здравствуйте. Сейчас нужно отменить. Средства типа Базирона должны быть применены не менее 2 месяцев непрерывно для эффекта.