Применение гепарина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременность 25 недель. Прописали клексан, но я не колю. Прикрепляю файл, беременность первая. Чем громит не прием этого препарата? По кровотока всё хорошо. Принимаю аспирин
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-07 22:13
Здравствуйте.
Мутация SERPINE1 в гомозиготной форме является показанием для применения клексана. Без него возрастает угроза прерывания беременности.
Всего хорошего.