Применение эсциталопрама и ринофлуимуцила одновременно
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли применять антидепрессант Селектру и ринофлуимуцил одновременно. В инструкции к ринофлуимуцилу написано, что его нельзя принимать с трициклическими антидепрессантами. А с Селектрой можно?
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Да, препараты вместе принимать можно. Селектра относится к классу СИОЗС.
Ринофлуимуцил может усиливать тревогу.