Применение эпиген спрея и джес

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год, начала пить противозачаточные таблетки, пью уже 11 таблетку из первой упаковки. Мне для профилактики прописывали такой препарат Эпиген Спрей интим(еще год назад). Меня интирисует такой вопрос, снижает ли Эпиген Спрей действие противозачаточных таблеток Джес? Можно ли их применять вместе?
Теги: эпиген противозачаточный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, эти препараты сочетаются, можете принимать вместе