Применение экстренных противозачаточных для отсрочки месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, есть необходимость отсрочить начало месячных на дня 3-4. Сегодня 21 день цикла, можно ли что то сделать? И помогут ли в этом вопросе таблетки экстренной контрацепции на данный момент либо уже ничего нельзя сделать? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-29 10:39
Здравствуйте.1. нет.2. нет. Уже поздно что-либо делать
Платная консультация
Мария 2019-06-29 10:47
Большое спасибо за быстрый ответ!