Примаксетин депокастин

Спрашивает: Фируз Сафарбеков
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Примаксетин депокастин
Здравствуйте, Мне 24 я раньше купил примаксетин депокасатин пил для долго половой акт как пью у меня появился боль в сердце я прозодил узи сделал сердце всё норм а может жто таблетки дать сердце? Подскажете пожалуйста как то можно чистить организм от него?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 20 октября 2020 года

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-10-21 15:24
Здравствуйте, Фируз.
В инструкции указано, что при приеме препарата возможно побочное действие на сердечно- сосудистую систему.
Дапоксетин быстро выводится, о чем свидетельствует низкая концентрация вещества в плазме крови (менее 5% от максимальной) через 24 ч после приема дозы. При ежедневном приеме накопление вещества в организме минимально. При пероральном приеме конечный T1/2 (период полувыведения) составляет примерно 19 ч.
Фируз Сафарбеков 2020-10-21 15:59
Ну примерно я принимал недели назад как появились мои проблемы но какой побочных действий который написано было я пркнимал и ушёл через не которые время побочных эффектов а это мой бооь примерно через недели после приёма появилось я думаю может из за это таблеток? Но я всё анализ сдавал всё нормально не знаю из за это лекарства мои проблемы?
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-10-21 17:01
Обратитесь к сексологу и конкретнее опишите ему ситуацию.