Приливы при климаксе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, мне 51 год, в течение года мучают приливы, принимала Ци- Клим, но он перестал помогать. Месячные ещё бывают, но нерегулярно. Прошла обследование у эндокринолога, гормоны в норме. Врач назначил пить БАДы, но не помогает. Слышала хорошие отзывы о препарате Флемостон. Думаю, что он мне поможет
1. Какие анализы нужно сдать для того, чтобы принимать Фемостон?
2. Какую дозировку Флемастона принимать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-09-15 15:32
Здравствуйте! Есть разные препараты, которые Вам точно помогут, но перед назначением нужно во всем разобраться. Можете взять у меня консультацию в вотсап или телеграм 89030655292