Прилежание плаценты
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста! На узи ставят плацента передняя по краю внутреннего зева! Как это опасно? Возможно сохранить беременность? Два раза лежала в стационаре с коричневыми выделениями! Срок 12 недель! Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Низкое предлежание, но со временем оно поднимется, не переживайте! Выносить можно. Пока половой покой и полупостельный режим