Прикусила собак, последствия

Спрашивает: Карина Колмакова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, прикусила собака за грудную клетку. Обработала только вечером зелёнкой (крови не было) на утро заметила небольшую выделяющейся жидкость.
Три раза за день сделала повязки левомиколем. Но, стало болеть чуть ближе к груди.
Может ли быть какое то заражение? Не перейдет ли гной в грудь?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 июня 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-06-15 12:45
Карина! Вам следует сегодня обратиться в травм. Пункт по месту жительства. Пункт работает круглосуточно.