Прикормы
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста моему сыну 3 месяца. С какого время можно вводить прикорм!? Какой? И как правильно это сделать? Сын на искусственном вскармливание. Смесь семинар. Весим 7500 и рост 66 см. Мнение врачей расходятся на вас одна надежда!
1 ответ
Здравствуйте, Анна!
Ребенок хорошо набирает массу тела, прикорм в виде овощного пюре начнете через 1, 5 месяца.
Сейчас можно начать давать яблочный сок, постепенно включив и фруктовое пюре(начать сок с капель и довести до 2 чайных ложек).
Будьте здоровы!