Прикорм при аллергии
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у моего сына атопический дерматит. Аллергопробы будут брать только в 9 месяцев. Подскажите пожалуйста, чем мне его можно прикармливать и поить, помимо смеси и воды. Педиатр говорит методом проб. Но я боясь. И еще, подскажите, могут ли быть увеличенными лимфоузлы на шее у ребенка из за атопического дерматита? Ребенку 8 месяцев. Огромное спасибо.
Категория: Аллерголог
4 ответа
Здравствуйте.
Лимфоузлы, при атопическом дерматите - нет.
Прикорм и питьё, к сожалению, методом проб. Или ждите 9-месяца.
Чай в ходу? Если нет - попробуйте. Только не крепкий.
Удачи.
По результатам проб, можете отписаться.