Прикорм когда

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: не указан
Здравствуйте, Скажите пожалуйста когда начинать прикорм и с чего?
Малыш родился 4300, сейчас 8500
До 2 месяцев был на смешанном вскармливании
Сейчас только на грудном (сейчас 4 месяца ему)
Иногда кажется опять не наедается.
Как вводят и когда прикорм? К педиатру очно нет возможности пойти спросить
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 мая 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-30 17:40
Добрый день.
Детям на грудном вскармливании прикорм вводят в 6 месяцев. Поэтому вам пока рано. Оставайтесь на груди, если кажется, что мало молока, старайтесь чаще прикладывать, маме - достаточно пить жидкости и хорошо кушать.
Екатерина 2020-05-30 17:45
Большое спасибо
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-30 17:46
Будьте здоровы.