Прием визанны
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Назначили визанну на 3 месяца, сейчас пью последнюю упаковку. На протяжении первых двух пачек была непрерывная коричневая мазня. В начале приема 3 пачки резко закончились какие-либо выделения и в предполагаемый день менструации не болел живот, как это было в прошлый цикл. Плюс появились головокружение и повышение давления по вечерам. К врачу не ходила, тк она сразу предупредила, что может быть мазня. При этом мы не предохранялись, врач так же сказала, что в этом нет необходимости. Подскажите, данная симптоматика входит в пределы нормы этого препарата? Или может купить тест на беременность?
В анамнезе полип эндометрия, эндометриоз, киста и бесплодие. Беременностей не было. Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Да, такие симптомы возможны при приеме данного препарата.
Но беременность так же может быть.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Но беременность так же может быть.
Сдайте кровь на ХГЧ.