Прием визанны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Назначили визанну на 3 месяца, сейчас пью последнюю упаковку. На протяжении первых двух пачек была непрерывная коричневая мазня. В начале приема 3 пачки резко закончились какие-либо выделения и в предполагаемый день менструации не болел живот, как это было в прошлый цикл. Плюс появились головокружение и повышение давления по вечерам. К врачу не ходила, тк она сразу предупредила, что может быть мазня. При этом мы не предохранялись, врач так же сказала, что в этом нет необходимости. Подскажите, данная симптоматика входит в пределы нормы этого препарата? Или может купить тест на беременность?
В анамнезе полип эндометрия, эндометриоз, киста и бесплодие. Беременностей не было. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-10 06:54
Добрый день.
Да, такие симптомы возможны при приеме данного препарата.
Но беременность так же может быть.
Сдайте кровь на ХГЧ.