Прием Вессел Дуэфа при планировании беременности

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, можно ли начать пить Вессел Дуэф для планирования беременности в средине цикла с 11 дня и до месячных. До этого пила 4 месяца по 1 табл 2 р в день с перерывом на месячные (4_5дней)?
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. С какой целью пить? Я не знаю что нужно для планирования беременности. Это не в моей компетенции! Если вопрос по крови то вам к гематолгу.