Прием венотоников во время месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте!
У меня обостролся гемморой, доктор назначил свечи, мазь, венотоники. Обострение произошло в период месячных. После приема венотоников кровянистые выделения усилились и продолжаются уже 11ый день. С 8 дня не обильные, но достаточные. Прием венотоников прекратила. Возможен ли такой побочный эффект на фоне приема данных препаратов?
У гинеколога была 2 месяца назад, узи и мазки норма.
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-11-26 10:53
Здравствуйте, с приемом детралекса эти явления не связаны.
Платная консультация
Юлич 2020-11-26 10:54
Спасибо за ответ!
Да, не связаны получается. Вчера на узи обнаружили кисту на яичнике