Приём валидола

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос я уже на протяжении нескольких лет принимаю валидол в таблетках ну примерно 2 таблетки в день, делю таблетку на 4 части и по этой частички кладу под язык в течении дня выходит 2 таблетки, скажите чем это может мне навредить и самое интересное как принимаю валидол язык покрывается белый становится потом нормально когда не принимаю от валидола может окрашиваться язык
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-24 11:54
Здравствуйте. Да, язык может окрашиваться. Препарат этот довольно безопаснй, так что можете принимать.