Прием у офтальмолога в 1 месяц
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста!
В 1 месяц с сыном проходили офтальмолога. На приеме врач, светила сыночку в глазки фонариком. Потом спросила, хорошее ли у меня, у супруга и у наших родителей зрение. Я поинтересовалась, все ли нормально, врач сказал, что обязательно на прием в 6 месяцев нужно подойти. Диагноз не сказала. В руки попала карта сына, вычитала диагноз смещение дэиксация, группа риска по смещению (возможно другое слово, почерк очень тяжело разобрать). Подскажите, пожалуйста, что это означает. Если конечно поняли меня. Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.