Прием у гинеколога, менструация, срок действия мазка

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Киста в гайморовой пазухе, хронический тонзиллит, цервецит (на 2017 год), ВСД, ДХЛЖ, хронический ринит.
Здравствуйте, последнее время нерегулярный цикл. Обычная продолжительность составляет 26 дней. Последние пол года стал "прыгать" 25, 28, 21, 23, 28, 24. К НМЦ присоединились сильные боли внизу живота в течении всего цикла (последние 2 месяца). Локализация болей не понятна (болит с обоих сторон). 1 половой партнер, барьерная контрацепция, беременностей не было. Сдала мазок на флору и записалась на платный прием. Как быть, если запись к врачу совпадет с днем начала менструации? Стоит ли идти? Мазок ведь действителен в течении 10 дней. Примет ли меня врач после окончания месячных, если мазку будет дней 15-16? И будет ли он считаться действительным?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-23 07:55
Здравствуйте! Да, врач Вас примет